MiroWin is a developer of PC/VR/console games and non-gaming applications on Unreal Engine, outsourcing studio. The studio was founded in 2017 in Kiev. At the moment we have developed and released 5 own VR, console and PC game projects, which are highly rated in stores and game contests.
1 грудня 2023

Разработчик игр (Unreal Engine 4 / C++) (вакансія неактивна)

віддалено

Требования:

  • Хорошие знания UE4
  • Хорошее знание линейной алгебры
  • Опыт работы с системами контроля версий

Обязанности:

  • Работа со всеми компонентами UE4 в игре (С++, Blueprints, Animation graph, Slate)
  • Реализация игровых механик, используя С++ и UE4 Blueprints

Условия работы:

  • Работа в творческой атмосфере над игровыми проектами (VR, PC, PS) на движке UE4.
  • Удалённая работа (город Украины не важен)
  • Гибкий график

Приветствуется:

  • Опыт программирования на C++
  • Опыт коммерческой разработки на UE4
  • Профильное образование
  • Знание английского языка на уровне Intermediate

Гарячі вакансії

Всі вакансії