×

Хочу в gamedev-стартап

Всем привет.

У меня есть огромное желание работать в Гейм индустрии. Большим опытом работы не могу похвастаться, но активно анализирую рынок спроса, понимаю строение игр, могу продавать игры, продюсировать и т.д ) Все кроме так кодить и дизайнить, хотя познания и в том и другом присутствуют.

Готова начать работать с молодой командой, уделять максимум своего времени, идейничать =)

Возможно есть программисты, художники, которые хотели бы начать работать на что то свое, или уже начали и им нужен такой человек — с радостью приму участь =)

Спасибо,
Мария.

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Нужно уметь «грабить корованы» и «заценить Гнома»

Хочу быть фаундером/CEO в геймдев стартапе

Фото в купальнике уже есть — начало уже хорошо. Даже спросить нечего. ))

Для начала, на фото я не в купальнике!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А я знаю. )) Нет, вот даже так: !!!

Все то же самое, только хочу кодить в геймдеве =)

Идейничать =) Вот это круто. Берем! =)))

Я так и не понял что вы умеете делать хорошо, в смысле действительно хорошо, лучше других ;) Ну и одного желания наверно мало, а нужно резюме+портфолио: я учавствовала в маркетинге такого-то продукта, в дизайне такой-то игры и т.д. А так я боюсь предположить что вас никто никуда не возьмёт, сорри если это негатив, но зато про войну )

Ага, только у вас тут взаимоисключающие параграфы, как человеку, которого никуда не берут без опыта, этот самый опыт получить? Не все живут с детства в достатке в Европе, чтобы майнкрафт (в 30 лет) написать. У многих из-за подхода правительства (чтобы низшие классы, за счет которых идет основная маржа, чувствовали себя дерьмом и никогда из него не вылезали), попросту депрессия, которая и из дому то редко позволяет выходить, не говоря уже о том, чтобы набрать амбиции на самостоятельное создание целой игры, у вас всё гуд — это хорошо, но совет хуевый. Вернее я его вообще тут не увидел.

Ты чего? Это ж некротопик )))) Мседжи 2014-го года от рождества христова.

Есть аналогичное желание работать в Game Dev, есть немного времени (до 5 часов в неделю) и вообще нет опыта в создании подобного. Осваиваю C#, готов принять участие даже в сумасбродном проекте!

есть немного времени (15 минут в день, пока сру), и вообще нет опыта в программировании. хочу сделать ММО РПГ типа World Of Warcraft или лучше:)

Dota4ever (это мне сын так говорит)

Підписатись на коментарі