20 жовтня 2013, 21:25
332
GamesNight Днепропетровск кто был?
Недавно было такое вот событие, может кто-то из присутствующих здесь там побывал и расскажет чего там интересного было?
Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
Facebook
LinkedIn
2 коментарі
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівСпасибо за ивент!
Было много докладов и слушателей.
Я пришел за нетворкингом, но его не было.
В этом плане Hackers&Founders мне очень нравится.
С удовольствием бы поучаствовал в Games Hackers&Founders.
Отчет:
empathybox.me/archives/1411
Фото:
www.facebook.com/...75292382&type=1