Срочно-срочно необходимо найти компанию, которая занимается производством трейлеров для игр
Товарищи! Помогите, пожалуйста, отчаявшемуся HRу! Срочно-срочно необходимо найти компанию, которая занимается производством трейлеров для игр. Только вот гугл выдает пару-тройку результатов и все((((. Возможно, кто-то сталкивался с такими умельцами?))))
14 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівспросите на dtf.ru — это ресурс разработчиков игр в снг
dou.ua/forums/topic/5292
Вам, по всей видимости, нужна студия, которая занимается видео монтажом.
Если Вам подойдет что-то в таком духе:vimeo.com/33961666
то можете пообщаться с этими ребятами:
video.liberty.ua
Либо поискать другие аналогичные видео студии в Киеве. От Вас скорее всего нужна будет видео нарезка наиболее интересных моментов геймплея, которые Вы хотите включить в трейлер. Это можно сделать при помощи Fraps, Camtasia Studio или любым аналогичным screen recording software.
Если есть какие-то вопросы по деталям — стучитесь в личку.
Могу предложить вас профи телевизионным. Но расценки у них космические, как на мой вкус. Надо?
Неприлично дешевое решение — это напрячь девелоперов сделать видео ролики игрового процесса теми же Fraps, Camtasia Studio нанять студента-дизайнера, который в Sony Vegas или Pinnacle Studio сделает Вам монтаж и добавит спецэффекты... А вообще если Вы занимаетесь гейм-девом, то дизайнер у вас должен быть.30-120 секунд делается за пару дней (если без особых спецэффектов и доп.анимаций, и если первый раз в глаза Sony Vegas увидел).
Ставит Sony Vegas, смотрит видеоуроки на: videovegas.ru и тут: rutracker.org/...c.php?t=3054752 , монтирует дорожки отснятые с Camtasia.... Ролик длиной
Хех. Если найдете нечто подобное, то поделитесь контактами, пожалуйста.
А то я хотел себе в своей время очень легко анимированный комикс в стиле ЧБ ручной скетчевой рисовки — 5к за минуту.
Пасиб. Я тоже, если что найду, свистну.
Попробуйте в facebook(е) поискать по словам game trailers. Может какие-то community найдёте, там спросите. :)