Посоветуйте игрушку Посоветуйте игрушку. Шутер. Чем меньше «сюжета» тем лучше. Графика — чем лучше тем лучше. Хочется расслабится. Мочить козлов и не о чем не думать. Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев
13 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівwww.youtube.com/...feature=related
щодо стрілялки ось це свіже L.A. Noirewww.youtube.com/...h?v=0sk9YjbbyJw
анімація «морды лица» обалденна
bulletstorm лучшая, что я когда либо играл
www.dukenukem.com
doom 2
Там можно скрафтить лук, построить подземелье где будут появляться мобы и будет такой себе шутер.
battlefield 3, мультиплеер. очевидно же.
MDK
Counter Strike :) Old school.
У меня есть две игрушки, которые неплохо соответствуют пунктам
это Quake III и Crimsonland, правда у них не очень современная графика, зато могут помочь расслабиться и можно наиграться буквально за5-10 минут.
А еще — Кармагедон: такая классная вещь! Море кровищи и раздавленных пешеходов, в сочетании с хорошей физикой!
www.youtube.com/...feature=related
Из чуть более современных хорошая Serious Sam (1, 2), сюжета чуть больше, зато графика чуть лучше и «козлы» разнообразнее :)
+ много к серьезному сему
:)