У що грає Арестович?

Помітили геймпад на одному зі звернень Олексія Арестовича 🎮


Цікаво, у що він грає 🤔 Як ви думаєте?) Пишіть у коментарях!

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось4
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Меня интересует другое. Почему у многих негативное отношение к арестовичу? Ну ладно, переодевался в женщину в каком-то фильме, или что то было. В чем конкретно зрада?
Чувак объективно эрудированный, воевал, за много лет предсказал войну в деталях, с погрешностью в год. Чем он плох?

Интересно не во что он играет, а что он курит ?

89 коментарів

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Для тих хто каже що у нього завжди перемога: два дні назад він сказав що наступні два тижні будуть найважчими.

То для управління Байрактарами)))

Интересно не во что он играет, а что он курит ?

Тю. Ліпше розгадати врешті, що поні-акрилайт в Альберта Цукренка на підвіконні робить: чи броні, чи таки справді «для доці». Зважаючи на наявність пузяндрія та бороди, а також на наявність двох доць — я таки схиляюся до обох варіянтів.

Рискну предположить, что это служебное помещение.

Тьфу ты, думал тут серьезная политическая тема, судя по названию топика...

Знову зрада пішла. А тема то про ігри.

С сыном и дочкой в мортал ? А в целом современную приставку для многих целей использовать можно, презентации показывать на большом экране и т.д. В невоенное время он же выступает с развлекательными лекциями на тему мотивации, аля Киосаки.

современную приставку для многих целей использовать можно

Майнити, приміром, еге.

Меня интересует другое. Почему у многих негативное отношение к арестовичу? Ну ладно, переодевался в женщину в каком-то фильме, или что то было. В чем конкретно зрада?
Чувак объективно эрудированный, воевал, за много лет предсказал войну в деталях, с погрешностью в год. Чем он плох?

Чем он плох?

В том, что за один день «переобулся в полёте» — и из ярых критиков Зеленского и сторонников Порошенко, стал высказываться ровно наоборот.

По совпадению, этот день совпал с днём его назначения пресс-секретарём Зеленского.

Такое поведение, авторитета и вескости — не добавляет.

Вообще-то он «переобулся» еще в 2019, и не был никаким прессекретарем Зеленского. Или человек не имеет права изменить свое мнение? Он что, кого-то предал? Клялся в верности Пороху, к которому не имел никакого отношения? Может стоит послушать его объяснение, почему он присоединился к команде Зе, а не выдумывать свои версии? Он же рассказывал об этом неоднократно.

«Арестович в июле 2020-го: При Зеленском происходит распад государственности»
censor.net/...​_raspad_gosudarstvennosti

Примерно такое, Арестович писал о Зеленском — до самого дня, когда случилось это:

«Блогеру Арестовичу дали должность в украинской делегации ТКГ»
www.pravda.com.ua/...​/news/2020/10/28/7271581
28 ОКТЯБРЯ 2020

«Ермак назначил Арестовича своим внештатным советником»
www.pravda.com.ua/...​s/news/2020/12/1/7275526
1 ДЕКАБРЯ 2020

А, ну да, ошибся. Он до осени 2019 в зоне ООС служил... Ок, в ТКГ его назначил Кравчук советником по информационной политике и официальным спикером украинской делегации. Позже

Ермак назначил Арестовича своим внештатным советником

 — где здесь пресс-секретарь Зеленского? Но опять же по утверждению Арестовича, он присоединился после того как увидел, что на ответственные должности (военные) назначают правильных людей, и никакой зрады нет.

увидел, что на ответственные должности (военные) назначают правильных людей

В день назначения в зе-власть — у Арестовича открылись глаза. Об этом я и написал выше «переобулся за день».

Ну ок, в июле он критиковал, а в декабре он стал ВНЕШТАТНЫМ советником Ермака. Где здесь «за день»? И где здесь зе-власть? За это даже зарплаты не платят. В ТКГ он пошел к Кравчуку, который к зе-власти отношения никакого не имеет.

В ТКГ он пошел к Кравчуку, который к зе-власти отношения никакого не имеет.

«ТКГ не имеет отношения к Зеленскому» — хорошая шутка. :)

Предлагаю читать внимательно, я написал, что Кравчук не имеет отношения к Зеленскому, а не ТКГ. Именно Кравчук назначил его на эту должность.

Именно Кравчук назначил его на эту должность.

ТКГ это официальная группа переговорщиков от зе-власти. Ну какой ещё Кравчук?

Кравчук был главой этой группы, и он его и назначил. Что тут непонятного?

И вообще ТКГ — существовала задолго до зе-власти. Но до 30 июля 2020-го ее возглавлял Кучма. 30 июля 2020-го Кучму заменили на Кравчука, и он сформировал новую делегацию, в которую позже вошел и Арестович.

Но до 30 июля 2020-го ее возглавлял Кучма. 30 июля 2020-го Кучму заменили на Кравчука, и он сформировал новую делегацию, в которую позже вошел и Арестович.

О том и вопрос. Кто заменил? С кем согласовывают подбор кадров?
Kравчук там лишь пешка (такая же, как до него был Кучма).

Ну какие кадры? Я ж написал, это не госдолжность. За это даже зарплата не платится. Так же как и за роль внештатного советника Ермака. То есть человек пытается помочь стране просто так, на общественных началах, но из него лепят неизвестно кого.

За это даже зарплата не платится. Так же как и за роль внештатного советника Ермака.

Ты, как будто сегодня родился. :)

Какая зарплата украинского нардепа знаешь? А сколько они получают «в конверте» — за тот же месяц прилежной службы агенту гэбни Ермаку?

«Чистоплотных общественников» в зе-власти нет.

Он не нардеп. Кроме того, у тебя есть доказательства кроме ля-ля от некоторых обиженых или заинтересованных?

А не казачок ли ты засланный? Анонимный юзер, зарегистрированный 11 марта? Короче, спорить дальше смысла не вижу.

Этот дружочек будет обсирать и дескридитировать всю дествующую власть, даже когда Украина висит на волоске от потери государственности и самой горячей фазе воны находится, но ему явно абсолютно пофиг

И я даже могу сказать кому выгодно дискредитировать Арестовича. Кремлю. Так как это первый человек с нашей стороны, который может помочь эффективно противостоять кремлевской пропаганде. И с успехом делает это.

И я даже могу сказать кому выгодно дискредитировать Арестовича. Кремлю.

Всё ведь на поверхности:

— 4 года правления «дваждынесудимого» и его донбасской шоблы (2010 — 2013) => Украина ослабляется => гэбня влазит в Крым и на Донбасс

— 4 года правления Порошенко (2015 — 2018) => Украина усиливается => гэбня развлекается орками в Сирии

— 3 года правленния зе-власти (2019 — 2021) => Украина ослабляется => гэбня влазит в Украину (сейчас)

Арестович об этом писал, практически открытым текстом до назначения себя в зе-власть. А зачем в зе-власть влез? Чтобы монетизировать свою популяpность (т.е. начать получать за неё баблос).
Подозреваю, получилосъ даже выгоднее, чем входить «придворным блоггером» в состав зе-инфлюэнсеров на оплате Подоляка.

Пугает отсутствие системных отличий между порохоботами и путиноидами(

Опять таки, зе-властью ТКГ назвать сложно, плюс это вообще не госдолжность.
www.radiosvoboda.org/...​kyh-zasadah/30919771.html
«Треба розуміти, що це посада недержавна. Це не держслужба. Мене не вводили в члени делегації. Я радник делегації. І це на громадських засадах», — зазначив Арестович.

обычно против него выступают порохоботы.

В том, что за один день «переобулся в полёте» — и из ярых критиков Зеленского и сторонников Порошенко, стал высказываться ровно наоборот.

Рішення військові рішення часів Порошенка він критикував ще в 2014-м доречі.

Із зради, там є більш цікавіший сюжет з цензора.

Схоже це ворожий бот. Зареєстрований 11 березня.

А быть критиком как-то мешает работать с тем, кого критикуешь ? Просто он перестал делать это публично. Почему-то у нас в инфопространстве путают критику конструктивную и попытки потопить имидж, это рудимент старых политиков и их выступлений оболванивающих народ.

Я своего ПМа регулярно критиковал, но продолжал с ним работать не увольнялся же, например.

І що тут поганого? Він виходив з простої логіки: війна щвидше за все буде, порошенко про це говорить серйозно і готується, а зеленський просто актор, про нього нічого не відомо.
Потім арестович поспілкувався з зеленським і побачив що той сильна людина, і не збирається продавати україну. І навіть маєж певні переваги над порошенком. І арестович почав підтримувати зеленського. все логічно. і він був правий, зеленський дічно боєць.
по суті ще одне передбачення яке збулося

Бо он для общественных масс непрозрачный.

Появился в 2014 году как военный эксперт и стал давать интервью с военно-политической аналитикой. А кто он?

Воевал — а где? А с кем? А с какими результатами?

Говорит о том, как что-то устроено — а откуда взял, что всё так?

Говорит длинно и складно — а с чего так? Какая у него предыстория? Если пропагандист — втирал бы громко и коротко.

Джойстик — а почему двухцветный?

У википендии про него что-то написали только 10:38, 16 сентября 2021‎, когда он стал государственным служащим — хотя бы стало понятно, как правильно произносить фамилию.

В принципе, аналитика у него толковая. В тех случаях, когда он говорит от себя — а не отрабатывает пайку агента гэбни Ермака.

Да, я в последнее время его слушаю чуть менее, чем полностью, особенно когда всякие мудаки его не перебивают (интервьюеры, мля).

Он был особенно хорош, до того как влез в зе-инфлюэнсеры.

После этого же, начал писать такую ахинею (фактически, переписывать себя, но с разворотом на 180 градусов, типа Зеленский суперкрут, а Порошенко гэбнявый агент) — что вынужден был закрыть в Фейсбуке комментарии, кроме друзей.
В итоге, количество комментов к его постингам — сократилось с былых 500-800, до нынешних 20-30.

Проводит операцию в медийном поле.
Его функция.
Он не совсем политик. Он служащий.

Почему у многих негативное отношение к арестовичу?

В методичке эта ненависть прописана, поэтому надо на всех форумах и соц-сетях об этом писать. Аналогично Гитлер объявлял большую награду за голову тов. Левитана. Так что хорошо работает значит, а самому награда за его голову, наверняка, даже нравится.

Обычно такие клише:
— мутная биография
— непонятные политические взгляды
— меняет мнения

в целом отношусь позитивно, хз почему у людей bias. По сравнению с чиновниками-казнокрадами по-моему человек на своем месте.

Мені особисто подобається його дискусія так би мовити з Андрієм Павленком

Заметил что нарратив про «Он лжец» продавливают руснявые боты на разных площадках.
И тут действует простое правило: Если русня за это топит, значит это ложь.
Месяц назад я его не знал в лицо, но то, что сейчас он вносит весомый вклад в психологическую стабильность гражданского(и не только?) населения Украины — факт.

Может местами что-то недоговаривает, так сейчас война и это нормально. Но фактов откровенной лжи я пока не замечал.

Негативное отношение из-за того, что не кричит зрада и не ругает Зеленского. А у нас люди часто не умеют уважать чужое мнение. Некоторые люди у нас будут тебя презирать, если ты сейчас поддерживаешь Зеленского.
Пусть Арестович и хитроватый, но умный и видит то, чего другие не видят. И всегда старается быть человеком. Его интересно слушать.

потому что он брехун
какой идиот его вобще спикером назначил

да про все
про контрнаступы, про кол-во сбитых ракет, про то что война за 2 недели закончится
сплошная перемога
из него эксперт как из говна пуля
вы вобще в какой стране живете крайние 3 года?

А коли він казав що війна за два тижні закінчиться?

гдето в телеграмах было, я этого брехуна не отслеживаю

І що не так із контрнаступами?

их нет.
есть выдавливание и зачистка, а это нечто совсем другое

какаяразница бггг
ну у арестовича да

З вікі
Контрата́ка — атака, що проводиться військами, що обороняються, проти військ противника, що уклинилися в їх бойові порядки, з метою його розгрому і відновлення втраченого тактичного положення.
Коли звільняють село це не контратака?

лучше слушай фронтову поплаву, там более взвешенная инфа

Мені цікавить дещо інше: у що грають люди які тримають цього персонажа на посаді.

Я? Пристосуванцем і радником російського шпигуна Єрмака? Навряд чи.

PS. Взагалі цей тред не про мене. А хто бажає переходити на особистості — прошу панство за російським кораблем.

Я бы за него проголосовал, дядька умный, за словом в карман не полезет, ещё и без нервной системы. Идеальный президент.

Однозначно умный. Кроме того, он говорит даже не всегда то что есть, но всегда то что нужно в данной ситуации. Даже посылает без стеснений открытым текстом кого-то именно тогда, когда надо, и туда, куда надо :)))

От саме цього я і боюся. Не цього так іншого шоумена оберуть.

а чего такой фокус только на геймпад
там ещё ковер сложенный видно, написали бы что он на стену ковер вешает, ложится на него и отдыхает
игры... он в перерывах между эфирами, в частности, персональные мотивирующие видео для раненых бойцов записывает и отправляет им, чтобы поддержать морально

Думаю, российский вброс, им же надо к чему-то прикопаться. Будьте умнее.
Ещё я уверен, что все предметы помещены в кадр не случайно. Это HoneyPot для пропагандистов, что если хотят в чём обвинить — то обвинят в игрушке, в коврике... и ничего по делу.

Круче всего это у Бориса Джонсона получается. Угадай, зачем ему такая причёска.

Угадай, зачем ему такая причёска.

Я кстати тоже постоянно думаю: «Не может быть, чтоб у Бориса денег на барбершоп не было 😁»

А з чого ви взяли що то він грає? Він часто і з інших місць записує відео, у Арестовича не було свого кабінету в офісі.

В Insurgency: Sandstorm інфа 100%

Там одразу пультом можна i треба тренуватись, джойстик не те.

Наверно в DCS World. Вдруг НАТО все-таки даст самолеты. Или страны бывшего СССР поделятся.
Вот, кстати, процедура взлета на Ка-50. Если вдруг увидите что москали где-то поставили — сможете ночью угнать.

А это для если НАТО пришлет нам свои самолеты:


www.digitalcombatsimulator.com/ru/products

Flight gear получше будет, к нему можно подключить настоящее оборудование от гармин, и поставить на платформу, и льотать пока не стошнит(минут 20 наверное).

Він грає в гру від якої залежить наше майбутнє. Геймпад дуже символічний.

Грає в консольного перекупа)

Rocket League.

Предположу что что-то сессионное для разрядки, типа Теккена или может FIFA ))

Помітили джойстик на одному

Взагалі, це геймпад. :)

Дякую, виправила)

Підписатись на коментарі