Посоветуйте уроки по Unity

Всем добрый день и с праздниками.

Есть такой бекграунд: опыт создания игр на as3/Flash, понимание ООП, опыт в JavaScript, среднее знание интерфейса Unity (сделал на Unity не один проект, используя его как редактор для геймдизайна и как среду для анимации). C# и сторону кода — никогда не видел в глаза.

Цель: создавать двухмерные игры.

Вопрос: какие уроки по Unity, учитывая всё вышесказанное, подошли бы мне лучше всего? Ну то есть мне не нужно начинать с основ программирования, а нужно изучать язык вместе со средой.

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Хочу тоже начать изучать Юнит !

Вот канал с, наверное, самыми лучшими уроками на русском языке: www.youtube.com/...​/UCyh-t-R60C3IwX8iId9y1Rw

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Хороший курс? 10 долларов заплатить не проблема, но дайте какой-нибудь комментарий.

я не платил ничего, смотрел что на ютубе именно. Там у него собрано по типу летсплея «Делаем
Tower Defense» итд

ну по контенту — все довольно четко, нету монтажных склеек, чел обьясняет если и не каждую строчку скрипта, то плюс минус каждый блок. Англ у него довольно понятный, он сам из Нидерландов вроде.

Привет.
Через ютуб или бесплатные сайты можно выучить Unity?
Я не хочу терять времени если от этого нет толку

Сначала выучи физику , а потом уже игры делай

На оф.сайте у них есть уроки:
unity3d.com/ru/learn/tutorials

это я видел, но мне показались они довольно не систематичными, не собранными в один курс

Сначала выучи матан , а потом уже игры делай

сначала научись ходить а потом спрашивай как научиться ходить ... — да ты умен не по годам..

Сначала выучи язык, а потом уже игры делай

Підписатись на коментарі